Восточно-Приволжский Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
8 Дырин АЛЕКСАНДР Иванович Пенза Максима Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
14 Кузнецова Нина Александровна Самара Русский Свет Ноутбук Apple MacBook Air 13″
30 Кузнецов Иван Иванович Орск ЭТМ Планшет Apple iPad Pro 12.9
32 Соломенникова Дарья Ижевск ЭТМ Смартфон iPhone 11 128 гб
47 Чернышов Денис Михайлович Саратов ЭТМ Смартфон iPhone xR 128 гб
60 Карасева Динара Ергалеевна Самара ЭТМ Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
65 Митин Олег Николаевич Орск ЭТМ Электрический велосипед HIMO C20
72 Никифорова Екатерина Васильевна Уфа Русский Свет Электросамокат XIAOMI M365 Pro
87 Швецова Ольга Владимировна Уфа ЭТМ Наушники AirPods
99 Ошкин Анатолий Васильевич Пенза ЭТМ Умная колонка Яндекс.Станция

Дальневосточный Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
9 Вельмицкий Денис Леонидович Уссурийск Энергосфера, Владивосток Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
15 Борисов Иван Иосифович Иркутск Русский Свет Ноутбук Apple MacBook Air 13″
22 Белов Сергей Владимирович Хабаровск Мирэкс Планшет Apple iPad Pro 12.9
36 Шелемин Дмитрий Владимирович Иркутск Промсвет, Иркутск Смартфон iPhone 11 128 гб
48 Рябичев Дмитрий Александрович Хабаровск Русский Свет Смартфон iPhone xR 128 гб
59 Бушмелёва Ксения Владимировна Владивосток Энергосфера, Владивосток Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
62 Галкин Павел Николаевич Хабаровск Электросистемы Электрический велосипед HIMO C20
74 Митрухина Наталья Владимировна Находка (Приморский край) Энергосфера, Владивосток Электросамокат XIAOMI M365 Pro
84 Залепухин Андрей Валерьевич Владивосток Энергосфера, Владивосток Наушники AirPods
99 Ниязтаева Юлия Николаевна Иркутск Техноцентр Умная колонка Яндекс.Станция

Западно-Приволжский Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
8 Семенов Николай Владимирович Чебоксары ЭТМ Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
14 Медведев Юрий Николаевич Киров (Кировская обл.) ЭТМ Ноутбук Apple MacBook Air 13″
23 Рооп Мария Николаевна Санкт-Петербург ЭТМ Планшет Apple iPad Pro 12.9
33 Лобчихина Людмила Вячеславовна Дзержинск Электрон-Н Смартфон iPhone 11 128 гб
49 Мартынова Екатерина Романовна Дзержинск Электрон-Н Смартфон iPhone xR 128 гб
57 Катаев Антон Алексеевич Киров (Кировская обл.) Русский Свет Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
62 Носкова Светлана Павловна Киров (Кировская обл.) Русский Свет Электрический велосипед HIMO C20
73 Мясников Александр Валерьевич Чебоксары Русский Свет Электросамокат XIAOMI M365 Pro
81 Шестаков Вадим Сергеевич Саранск ЭТМ Наушники AirPods
92 Депресова Олеся Александровна Казань ЭТМ Умная колонка Яндекс.Станция

Московский Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
5 Драчев Михаил Николаевич Коломна Русский Свет Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
15 Алякина Татьяна Сергеевна Москва Русский Свет Ноутбук Apple MacBook Air 13″
24 Кудряшов Александр Сергеевич Москва Фаворит-Электро Планшет Apple iPad Pro 12.9
35 Казьмина Анна Сергеевна Москва ЭТМ Смартфон iPhone 11 128 гб
49 Крылов Владимир Анатольевич Орехово-Зуево Русский Свет Смартфон iPhone xR 128 гб
59 Корольков Сергей Андреевич Москва ЭТМ Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
64 Колтыгин Павел Владимирович Коломна Русский Свет Электрический велосипед HIMO C20
71 Казаков Сергей Иванович Подольск Элекон Москва Электросамокат XIAOMI M365 Pro
82 Джураев Радик Рустамович Москва Русский Свет Наушники AirPods
92 Богачёв Евгений Александрович Подольск Элекон Москва Умная колонка Яндекс.Станция

Северо-Западный Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
6 Винокуров Владимир Николаевич Санкт-Петербург Русский Свет Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
17 Господарчук Михаил Леонидович Санкт-Петербург ЭТМ Ноутбук Apple MacBook Air 13″
28 Абакшина Марина Вадимовна Череповец ЭТМ Планшет Apple iPad Pro 12.9
36 Косинова Оксана Александровна Санкт-Петербург Форум Нева Смартфон iPhone 11 128 гб
50 Ляпустин Денис Сергеевич Череповец Электротехснаб г. Вологда Смартфон iPhone xR 128 гб
52 Лебедев Максим Андреевич Боровичи Электротехснаб г. Вологда Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
68 Батаков Сергей Владимирович Великий Устюг Электротехснаб г. Вологда Электрический велосипед HIMO C20
73 Андронова Ольга Игоревна Санкт-Петербург ТД ЭлектроМир Электросамокат XIAOMI M365 Pro
81 Муравина Любовь Викторовна Вологда Электротехснаб г. Вологда Наушники AirPods
100 Алешин Евгений Сергеевич Петрозаводск ИП Бильков Умная колонка Яндекс.Станция

Сибирский Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
5 Лямцев Александр Владимирович Новосибирск ДЖЕМИНИ ЭЛЕКТРО Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
14 Панкеев Владимир Леонидович Красноярск Техноцентр Ноутбук Apple MacBook Air 13″
26 Ляхов Александр Сергеевич Новосибирск ДЖЕМИНИ ЭЛЕКТРО Планшет Apple iPad Pro 12.9
33 Лемеш Екатерина Эдуардовна Новокузнецк Русский Свет Смартфон iPhone 11 128 гб
43 Доржиева Татьяна Дамбаевна Красноярск ЭТМ Смартфон iPhone xR 128 гб
57 Северин Алексей Николаевич Омск ТД Электростиль Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
62 Мамаев Сергей Владиславович Омск ТД Электростиль Электрический велосипед HIMO C20
74 Ворончихин Алексей Валерьевич Новосибирск Русский Свет Электросамокат XIAOMI M365 Pro
83 Волков Ярослав Вадимович Кемерово ЭТМ Наушники AirPods
96 Пак Людмила Константиновна Томск Сибавтоматика Умная колонка Яндекс.Станция

Уральский Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
2 Лузина Ирина Павловна Екатеринбург РОС-электро Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
15 Бондаренко Любовь Сергеевна Тюмень Электрика, Тюмень Ноутбук Apple MacBook Air 13″
23 Костина Ирина Евгеньевна Екатеринбург Русский Свет Планшет Apple iPad Pro 12.9
33 Рахимьянов Эдуард Раифович Тюмень ЭТМ Смартфон iPhone 11 128 гб
48 Самарина Ольга Викторовна Пермь ЭТМ Смартфон iPhone xR 128 гб
52 Галиуллин Артем Салавтович Арамиль ЭТМ Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
64 Витковская Виктория Александровна Сургут Русский Свет Электрический велосипед HIMO C20
79 Широков Сергей Андреевич Екатеринбург Русский Свет Электросамокат XIAOMI M365 Pro
81 Лупенских Евгения Павловна Магнитогорск ЭТМ Наушники AirPods
91 Жалимова Галина Денисламовна Челябинск РОС-электро Умная колонка Яндекс.Станция

Центральный Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
6 Стародубцев Александр Викторович Воронеж Сан-Лайт Электро Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
13 Печинский Андрей Станиславович Тверь Русский Свет Ноутбук Apple MacBook Air 13″
28 Смоляк Екатерина Александровна Владимир Русский Свет Планшет Apple iPad Pro 12.9
31 Чувилин Николай Иванович Брянск ЭлектроСтрой Смартфон iPhone 11 128 гб
48 Гурулёв Дмитрий Александрович Курск ИП Гурулев А.А. Смартфон iPhone xR 128 гб
58 Мизеровский Вячеслав Юрьевич Иваново Энергоснаб Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
64 Гущанская Екатерина Александровна Калуга Русский Свет Электрический велосипед HIMO C20
79 Булдин Денис Александрович Брянск Русский Свет Электросамокат XIAOMI M365 Pro
90 Урвачев Владимир Владимирович Брянск Русский Свет Наушники AirPods
98 Есина Елена Николаевна Рязань Русский Свет Умная колонка Яндекс.Станция

Южный Федеральный округ

№ победителя Победитель Город Компания Приз
9 Кузнецов Сергей Александрович Ставрополь СТАВЭЛЕКТРО Смартфон iPhone 11 Pro 256 гб
17 Мухортов Александр Викторович Ростов-на-Дону Энерго-Дон Ноутбук Apple MacBook Air 13″
27 Медков Алексей Петрович Севастополь Грандэлектроюг Планшет Apple iPad Pro 12.9
33 Сивокин Андрей Александрович Пятигорск ЭТМ Смартфон iPhone 11 128 гб
43 Березовская Виктория Владимировна Сочи ЭТМ Смартфон iPhone xR 128 гб
59 Шиян Надежда Ивановна Ростов-на-Дону ЭТМ Телевизор Samsung 55″ UE55RU7170U
62 Ушаков Андрей Борисович Волгоград Русский Свет Электрический велосипед HIMO C20
77 Комалева Елена Александровна Волгоград ЭТМ Электросамокат XIAOMI M365 Pro
82 Сурженко Дмитрий Александрович Сочи Русский Свет Наушники AirPods
97 Никитин Михаил Васильевич Шахты Энерго-Дон Умная колонка Яндекс.Станция